Среда, 18.09.2019, 02:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный сайт учителя русского языка и литературы 

МЕНЮ САЙТА
МОЙ ДЕВИЗ
НУЖНЫЕ САЙТЫ

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ 2008-2010 год



2008г. Первый этап 4 Олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку.

Сертификаты участника:

Патлин Данил,

Фадиенко Юрий

2008г. Второй  этап 4 Олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку.

Диплом  участника:

Патлин Данил

2009г. Третий   этап 4 Олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку.

Диплом  участника:

Патлин Данил

2009г. Первый этап 5 Олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку.

Сертификаты участника:

Фадиенко Юрий,

Мартынова Таня

Соловьёв Толя

2009г. Второй  этап 5 Олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку.

Диплом  3 степени:

Фадиенко Юрий,

Мартынова Таня

Соловьёв Толя

 2009г. Первый этап  6 олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку:

Новикова Анюта, сертификат

Бубенко Наталья, сертификат

Соловьё Толя, сертификат

Лайко Владимир, сертификат

Пономарёв Алексей, сертификат

2009г. Второй  этап  6 олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку:

Соловьё Толя, Диплом

Лайко Владимир, Диплом

Пономарёв Алексей, Диплом

2009г.Международный конкурс  «Русский медвежонок- языкознание для всех».

Сертификат участника:

Ячменёва Анастасия

Бубенко Наталья, Шелковенко Анастасия, Швецова Анастасия,

Шевелёва Виктория.

Петрова Мария,

Соловьёв Евгений,

Худяков Андрей,

Патлин Данил,

Соловьёв Толя,

Лайко Владимир,

Мартынова Татьяна

2010г.Международный конкурс  «Русский медвежонок- языкознание для всех».

Сертификат участника:

Кригер Данил,

Шабалдина Анастасия,

Ячменёва Анастасия

Бубенко Наталья,

Некрасова Александра,

Шевелёва Виктория,

Шелковенко Анастасия.

Петрова Мария,

Осинцев Александр,

Патлин Данил,

Мартынова Татьяна,

Пономарёв Алексей

2010г. Первый этап  7 олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку.

Сертификаты участника:

Шабалдина Анастасия,

Ячменёва Анастасия,

Баранов Фёдор, 

Семышин Артём,

 Муравьёв Павел

Бубенко Наталья,

Некрасова Александра

Патлин Данил,

Мартынова Татьяна, Пономарёв Алексей

2010г. Второй  этап  7 олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку.

Дипломы  участника:

Шабалдина Анастасия,

Ячменёва Анастасия, 

Семышин Артём, 

Муравьёв Павел,

Бубенко Наталья,

Некрасова Александра.

Патлин Данил,

МартыноваТатьяна, Пономарёв Алексей.

2010г. Финальный   этап  7 олимпиады по основам наук УрФО по русскому языку.

Шабалдина Анастасия, Диплом 3 степени

Ячменёва Анастасия, Диплом 3 степени

Некрасова Александра, Диплом 2 степени

Патлин Данил, Диплом 3 степени

Мартынова Татьяна, Диплом участника


 

 

ОГЭ РУССКИЙ
Фраза дня
Погода
Форма входа
НА САЙТЕ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОЙ САЙТ ПОСЕТИЛИ

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz