Среда, 18.09.2019, 02:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный сайт учителя русского языка и литературы 

МЕНЮ САЙТА
МОЙ ДЕВИЗ
НУЖНЫЕ САЙТЫ

ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 2007 - 2014 гг

2014 - 2015 учебный год

Олимпиада  по литературе

5 А класс

1.Чудаев Иван – 2 место

2. Сазонов Никита - участие

6 А класс

  1. Лайко Дарья – 1 место
  2. Бебешко Дарья – 2 место

7 Б класс

  1. Жестовская Виктория – 1 место
  2. Ионова Анастасия – 2 место

9 А класс

  1. Захаров Дмитрий - участие
  2. Кригер Данил - участие

11 А класс

  1. Петрова Мария - участие
  2. Ячменев Александр – 1 место

 

Олимпиада  по русскому языку

 

5 А класс

1.  Мошкова Виталия  - 3 место

2. Некрасова Юлия  -участие

6 А класс

  1. Пинигина Валерия – 1 место
  2. Сенин Сергей  - участие

7 Б класс

  1. Новосёлова Юлия – 1 место
  2. Хамхоев Ибрагим – 3 место
  3. Нестерова Ольга – 2 место

9 А класс

  1. Муравьёв Павел – 3 место
  2. Ячменёва Анастасия – 1 место

11 А класс

  1. Петрова Мария – 1 место
  2. Шпаченко Лидия – 2 место

 

 

2007г. Общешкольная олимпиада по литературе :

Шабалдина    Ксения, 2 место

Леутенко Женя, 1 место

Акопян Алина , 2 место

Хазова Юля, 3 место

2007г.
Олимпиада по русскому языку:

 

Коробейникова  Таня, 3 место

 

Хазова    Юля, участие

 

Курилов   Никита, участие

 

Харланов  Коля, участие

2008г. Общешкольная олимпиада по литературе :

Акопян  Алина, участие

 

Шабалдина  Ксения, участие

2008г, 
Общешкольный конкурс чтецов «Родное слова Мама»:

 Патлин Данил,  1 место

2008г.Научная конференция  «Шаг к исследованию»

Фадиенко Юра,  участие

2009г. Общешкольный конкурс чтецов «Золотая осень»

Соловьёв Женя, 1 место.

Бардакова Галина, 1 место

Патлин Данил, 2 место

Фадиенко Юра, 
3 место

2009г. Общешкольный конкурс сочинений о маме:

Некрасова Александра, 1 место

Петрова Мария, 3 место

2009г. Общешкольная олимпиада по литературе.

Иванова  Полина, 2 место

 

2009г. Общешкольная  олимпиада по русскому языку 

Табеева Маржан, участие

2010г. Конкурс сочинений «Мой любимый учитель»:

Некрасова Александра, 1 место

Бардакова Галина, 3 место

Сметанина Ксения, 1 место

2010г.Общешкольная   исследовательская конференция «Шаг к исследованию»

Швецова Анастасия, Диплом  победителя

2010г.Общешкольная   олимпиада   по русскому языку

Худяков Андрей, участие 

 Пономарёв Алексей, участие

Шабалдина  Анастасия, участие

Ячменёва  Анастасия, 1 место

2010г.Общешкольная   олимпиада   по  литературе

Аксёнова Ксения, участие 

Ячменёва  Анастасия, участие

2011г. Школьная научная конференция. 

Ячменёва Анастасия, Диплом участника   

2011г.Общешкольная олимпиада   по русскому языку.

Некрасова  Александра, 1 место,

Бубенко  Наталья, участие

Серебренникова  Анастасия, участие

Швецова Анастасия, участие 

Шевелёва Виктория,участие

Шелковенко  Анастасия, участие

Аксёнова  Ксения, 3 место

Худяков Андрей, 2 место

Соловьёв  Евгений, участие

Соловьёв  Анатолий, участие

 Солвьёва Эльвира, участие

2011г.Общешкольная   олимпиада  по  литературе.

Аксёнова Ксения,1 место

Иванова   Кристина,участие

Шпаченко  Лидия,2 место

Шпаченко  Юлия,участие

2012г.Школьный конкурс чтецов, посвящённый 23  февраля

Бардакова Галина,1 место,

Ячменёв Семён,2 место,
Ячменёва  Анастасия,3место, 

Кригер Данил,участие

2012г.Общешкольный конкурс чтецов «Живая классика».

 Ячменёва  Анастасия,  

  Кригер Данил

2012г.Общешкольная научная
исследовательская
конференция «Шаг в будущее»: 

Шелковенко Анастасия,участие

 Швецова Анастасия,участие

Соловьёв Евгений,участие

 Худяков Андрей,участие

Некрасова Александра, Диплом победителя

Ячменёва Анастасия, Диплом победителя

2012г. Общешкольная олимпиада  по  русскому языку.

 Новосёлова Юлия, 2 место 

Усольцев Даниил,участие

Муравьёв Павел, 2 место

Шабалдина Анастасия, участие

Худяков Андрей,участие

Соловьёв Евгений,участие

Валенчук Дарья,3 место

Фадиенко Юрий,участие

Донченко Ксения,участие

2012г. Общешкольная олимпиада   по литературе.

Жестовская Виктория,участие

Решетникова Василиса, участие

Ячменёва Анастасия, 2 место

Шпаченко Лидия,участие

Шпаченко Юлия,участие

Бардакова Галина,участие

Дюкова  Ксения, 2 место

2013г. Общешкольный конкурс чтецов, посвящённый 23  февраляЯчменёва 
Анастаси,
1 место,

Хамхоев Ибрагим, 1 место

2013-2014 учебный год

2013г. Общешкольная олимпиада  по русскому языку

Лайко Дарья, 5 "а" класс,1 место

Нестерова Ольга, 6 "б" класс,1 место

Ячменёва Анастасия, 8 "а" класс,2 место

Муравьёв Павел, 8 "а" класс,3 место

Худяков Андрей, 10 "а" класс,3 место

Патлин Данил, 11 "а" класс,1 место

Фадиенко Юрий, 11 "а" класс,2 место

2013г. Общешкольная олимпиада  по литературе

  Ячменёва Анастасия, 8 "а" класс,2 место

Ячменев Александр, 10 "а" класс,3 место

Патлин Данил, 11 "а" класс,1 место

Фадиенко Юрий, 11 "а" класс,2 место

2013г. Конкурс чтецов

"Есть такая профессия - Родину защищать"

  Ячменёва Анастасия, 8 "а" класс,1 место

Соловьёв Евгений , 10 "а" класс,1 место

Хамхоев Ибрагим, 6 "б" класс,1 место

Пинигина Валерия 5 "а" класс, участие

2013г.Общешкольная конференция

 Ячменёва Анастасия, 8 "а" класс 

Бебешко Дарья , 5 "а" класс

Сенин Сегей, 5 "а" класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОГЭ РУССКИЙ
Фраза дня
Погода
Форма входа
НА САЙТЕ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МОЙ САЙТ ПОСЕТИЛИ

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz